ПЕРВЕНСТВО г. ГАТЧИНЫ по спортивной гимнастике

В Гатчинской ДЮСШ № 1 17-18 мая прошли соревнования  по спортивной гимнастике на Первенство г. Гатчины. В соревнованиях принимали участие 45 гимнасток, но победу одержали сильнейшие.
Борьба за медали была упорной, все стремились к первой ступени пьедестала, были слезы радости и огорчения, и выступления каждого участника было красочным и запоминающимся. Но оценки судей поставили всё на свои места.
В борьбе за кубок победителя по программе Мастеров спорта победу одержала  Карина Неврова,  среди кандидатов в мастера спорта первой стала  Елизавета Кузнецова. Высокие результаты в I разряде  были у Вероники Ткаченко и Елизаветы Колесниковой. По программе II разряда лучшими были признаны   Юлия Логвина и Ираида  Пантасенко. А среди юных гимнасток кубки завоевали  Анна Проворова и Алиса Саунина. Победители и призеры соревнований были награждены медалью и памятным призом и всем участникам соревнований  были вручены подарки и сладкие призы.
Гатчинская ДЮСШ №1 благодарит комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике г. Гатчина и Всемирного Казачего Деда Мороза Василия Пестряка-Головатого за помощь и поддержку в проведении соревнований.